"Я не успела рассчитать": "Мисс Украина Вселенная" Анна Неплях попала в ДТП

"Я не успела рассчитать": "Мисс Украина Вселенная" Анна Неплях попала в ДТП - фото instagram.com/neplyah

"Я не успела рассчитать": "Мисс Украина Вселенная" Анна Неплях попала в ДТП - фото instagram.com/neplyah

События
05 ноября 2021 09:11

Днепрянка Анна Неплях, которая недавно стала "Мисс Украина Вселенная", попала в ДТП на своем красном "Мерседесе". Авария произошла в Киеве и по вине самой девушки.

Как рассказала Анна на своей страничке в Инстаграм, у нее такое в жизни первый раз и она полностью осознает свою вину. 

- Я полностью контролировала дорогу. Просто на Набережной я не успела рассчитать тормозной путь и по глупости врезалась в машину, а та зацепила следующую машину, – рассказала девушка.

Девушка была растеряна / фото: instagram.com/neplyahДевушка была растеряна / фото: instagram.com/neplyah

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Благо, авария обошлась без пострадавших. Однако машинам потребуется ремонт. 

Анна Неплях рассказала, что после ДТП была растеряна, но двое мужчин-водителей, которые попали в эту аварию, повели себя очень спокойно.

- Видно было, что у меня не то, что испуг, а такая..растерянность была. И они: "Так, успокойся, это всего лишь железо, с кем не бывает". Есть очень много агрессивных людей, которые агрессивно реагируют на какие-то поломки своих машин. А мужчины наоборот поддержали меня: "Да нормально, сейчас все сделаем", – поделилась Анна.

Машинам теперь потребуется ремонт / фото: instagram.com/neplyahМашинам теперь потребуется ремонт / фото: instagram.com/neplyah

После того, как ДТП оформили, красный "Мерседес" Анны забрал эвакуатор. Заехать на него помог драйвер девушки, которому она уже хотела звонить, но тот вдруг случайно проезжал мимо.

Машину забрал эвакуатор / фото: instagram.com/neplyahМашину забрал эвакуатор / фото: instagram.com/neplyah

В итоге все закончилось нормально. Машину записали на СТО, девушка попала в страховую (у нее полное КАСКО) и ее поддержал "главный мужчина".

Комментарий Анны Неплях по ДТП / фото: instagram.com/neplyahКомментарий Анны Неплях по ДТП / фото: instagram.com/neplyah

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях