Знай наших: днепрянка победила во всеукраинском конкурсе красоты

Знай наших: днепрянка победила во всеукраинском конкурсе красоты. Фото: Анна Неплях

Знай наших: днепрянка победила во всеукраинском конкурсе красоты. Фото: Анна Неплях

События
16 октября 2021 17:11

Девушка из Днепра стала победительницей в международном конкурсе красоты "Мисс Украина Вселенная" 2021.

Об этом сообщили в пресс-службе конкурса "Мисс Украина Вселенная" 2021.

Так, самой красивой девушкой Украины стала 27-летняя Анна Неплях. Девушка была одной из участниц шоу "Холостк"-10.  А уже через два месяца, в декабре, Анна отправится представлять Украину на международном конкурсе красоты – "Мисс Вселенная 2021". Обычно конкурс проходит в США, но в этом году он состоится в Израиле.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Торжественное мероприятие состоялось в киевском отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv. За победу соревновались 15 участниц. Также Неплях получила звание "Мисс зрительских симпатий" и "Miss Schwarzkopf Professional".

Неплях закончила Киевский университет строительства и архитектуры. Она некоторое время работала моделью. Анна пишет картины – живописью увлекалась еще со школы, а уже в старшем возрасте окончила курсы и решила продавать свои работы. Сейчас у Анны почти 300 тысяч подписчиков, девушка много путешествует, а свои фото из Таиланда или Италии сопровождает вдохновляющими текстами.

- Стать" Мисс Украина Вселенная" – моя заветная мечта, чтобы своим примером показать всем девушкам, что все возможно и все в нашей голове, – рассказала победительница.

Победительница "Мисс Украина Вселенная-2021". Фото: Анна НепляхПобедительница "Мисс Украина Вселенная-2021". Фото: Анна Неплях

В декабре девушка поедет представлять Украину на конкурсе "Мисс Вселенная-2021". Фото: Анна НепляхВ декабре девушка поедет представлять Украину на конкурсе "Мисс Вселенная-2021". Фото: Анна Неплях

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях