В Днепре годовалый малыш утонул в детской ванночке

В Днепре годовалый малыш утонул в детской ванночке

В Днепре годовалый малыш утонул в детской ванночке - фото 112ua.tv

События
03 февраля 2022 11:47

В Днепре годовалый ребенок утонул в детской ванночке, когда мама отвлеклась.

Инцидент произошел на улице Титова. По предварительным данным, мама купала годовалого мальчика в детской ванночке. Потом она отвлеклась и оставила на время ребенка без присмотра. Когда женщина вернулась – малыш был мертв, пишет Днепр Час.

Выяснилось, что у мамы погибшего мальчика были психические расстройства. Папа ребенка рассказал, что женщина состояла на учете у врача-психиатра с диагнозом – запущенный депрессивный синдром. Мать даже лечилась на стационаре в психбольнице. Поэтому мужчина закрывал ее дома на ключ, когда уходил на работу.

Напомним, в прошлом году произошло несколько жутких ЧП с детьми по неосторожности. В сентябре в днепровской больнице умер 2-летний мальчик, который упал с дивана. У него медики тогда диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и кровоизлияние в мозг. Год назад в реанимацию попал новорожденный, на которого случайно наступил коленом папа. А в апреле в Кривом Роге мама во сне задавила своего ребенка.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях