В Днепре отец наступил на младенца: что сейчас с малышом

В Днепре отец наступил на младенца: что сейчас с малышом - фото: freepik

В Днепре отец наступил на младенца: что сейчас с малышом - фото: freepik

События
25 февраля 2021 16:46

В реанимацию областной детской больницы на улице Космической попал новорожденный ребенок, на которого случайно наступил коленом папа. Стало известно, как сейчас себя чувствует малыш и в каком состоянии он находится.

По словам заведующего отделением реанимации новорожденных Дениса Сурко, ребенка доставили в больницу с жалобами на боль в конечностях. У пострадавшего малыша диагностировали перелом и ему сразу же оказали медицинскую помощь, сообщает "Відкритий".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Медик говорит, что сейчас с ребенком все в порядке. Сегодня, 25 февраля, его выписывают из больницы и он должен вернуться домой. В реанимации младенец пролежал два дня.

Стоит напомнить, что инцидент случился во вторник, 23 февраля, около десяти часов вечера в Днепре. Дома было темно и мужчина коленом случайно наступил на ребенка. Малыша немедленно отвезли в больницу, поскольку у него было нарушено дыхание и кровообращение. Пострадавшему ребенку на тот момент было только девять дней от роду.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях