На Днепропетровищне мужчина изнасиловал 20-летнюю девушку

На Днепропетровищне мужчина изнасиловал 20-летнюю девушку -

На Днепропетровищне мужчина изнасиловал 20-летнюю девушку - фото: pexels.com

События
27 января 2022 16:19

В Каменском Днепропетровской области задержали мужчину, которого подозревают в ограблении и изнасиловании 20-летней девушки.

Как рассказали в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области, в среду, 26 января, около 20:15 на улице Ярославской на девушку напал мужчина. Он, угрожая пистолетом, отобрал у каменчанки мобильный телефон, а потом затащил ее в ближайшие гаражи, где изнасиловал.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Полицейским удалось задержать 28-летнего мужчину. Сегодня ему сообщили о подозрении по статьям за изнасилование и разбой. Причем выяснилось, что ранее он уже был судим за аналогичные преступления.

Мужчине избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

В Каменском изнасиловали девушку -В Каменском изнасиловали девушку - фото: dp.npu.gov.ua

Напомним, что в Днепре компания парней едва не изнасиловала 13-летнюю девочку. Так, трое малознакомых парней подошли к ней, окружили за гаражами и начали домогаться. Один из обидчиков положил на плечи девочки руки и приказал ей встать на колени. Каким-то образом ребенку удалось сбежать и вызвать полицейских. Как только девочка пришла домой, то рассказала об этом случае отцу. Позже на место происшествия приехали правоохранители.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях