В Кривом Роге школьники изнасиловали работницу сауны

В Кривом Роге 7-классники изнасиловали работницу сауны -

В Кривом Роге 7-классники изнасиловали работницу сауны - фото: Oleg Magni / Pexels

События
23 ноября 2021 15:18

В Кривом Роге двое школьников избили и изнасиловали женщину, которая работает в сауне. Также они ограбили ее.

По предварительной информации, вчера вечером, 22 ноября, два школьника пошли в баню на улице Свято-Николаевской. Там они отдыхали, в частности пили пиво, сообщает "Днепр оперативный".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В какой-то момент 15-летний парень достал огнетушитель и начал разбрызгивать его по помещению. Сотрудница заведения увидела это и потребовала, чтобы школьники заплатили за нанесенные убытки. Подростки ответили, что им нужно снять деньги с банкомата и предложили, чтобы она пошла вместе с ними.

Когда они подошли к дому №62 на улице Украинской, то один из парней ударил женщину и повалил на землю. Она попыталась встать, но ее ударили камнем по лицу – женщина потеряла сознание. После этого подростки по очереди изнасиловали ее, а затем украли телефон и деньги.

Читайте также:

Семиклассники сбежали с места и решили продолжить вечер в одном из развлекательных клубов, но там их задержали правоохранители.

В пресс-службе патрульной полиции Кривого Рога факт происшествия подтвердили. Также рассказали, что пострадавшую госпитализировали в больницу. Ночью в полицию обратилась женщина, которая сообщила об исчезновении ее 48-летней знакомой. Пропавшей оказалась эта же работница сауны.

По этому происшествию следователи открыли уголовные производства по статьям за умышленное нанесение тяжелых телесных повреждений, изнасилование и разбой. Подозреваемых 15-летних парней задержали. Следствие продолжается.

Предварительно, парни ромской национальности. Они также могут быть причастны к еще одному изнасилованию, которое произошло летом этого года, сообщают "Свои. Кривой Рог".

В Кривом Роге подростки изнасиловали женщину -В Кривом Роге подростки изнасиловали женщину - фото: facebook.com/kr.patrolpolice.gov.ua

В Кривом Роге подростки изнасиловали женщину -В Кривом Роге подростки изнасиловали женщину - фото: facebook.com/kr.patrolpolice.gov.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях