Зеленский прокомментировал расстрел людей в Днепре

Зеленский прокомментировал расстрел людей в Днепре -

Зеленский прокомментировал расстрел людей в Днепре - фото: president.gov.ua

События
27 января 2022 11:13

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на жуткое ЧП, которое случилось на "Южмаше" в Днепре.

Владимир Зеленский выразил сочувствие всем тем, кто сегодня потерял родных, и заявил, что жертвам преступления необходимо предоставить всю необходимую помощь.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам президента, сейчас он ожидает от правоохранителей полную информацию о случившемся. Мотивы стрелка и то, как стало это возможным, – все это еще предстоит выяснить.

- Обязательные кадровые выводы должны быть сделаны в ближайшее время, – написал Владимир Зеленский.

Зеленский прокомментировал стрельбу в Днепре -Зеленский прокомментировал стрельбу в Днепре - фото: facebook.com/zelenskiy.official

Напомним, что жуткий инцидент произошел сегодня ночью на "Южмаше" в Днепре. Там солдат Нацгвардии застрелил пятерых человек и столько же ранил. Полицейские сразу же начали искать подозреваемого 20-летнего Артемия Рябчука. План перехвата объявили в нескольких областях, в том числе в Запорожской.

Задержать стрелка удалось спустя несколько часов неподалеку от Днепра. Позже появилось видео с камер наблюдения, которые засняли момент убийства. На кадрах видно, как парень стрелял в своих сослуживцев. Также стало известно, что сейчас с пострадавшими.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях