В Днепре мама ученика показала, чем кормят детей в школе

В Днепре мама ученика показала, чем кормят детей в школе -

В Днепре мама ученика показала, чем кормят детей в школе - фото: 24tv.ua

События
24 января 2022 09:47

С начала года в школах Днепра появилось новое меню, которое пришлось по вкусу далеко не всем школьникам. Мама одного из учеников решила лично проверить, чем кормят ее ребенка и рассказала о своих впечатлениях.

Как рассказывает днепрянка Ольга Гауке, ее младший сын учиться в школе №139 и после смены питания начал жаловаться на невкусные чай и какао, а сама еда ему нравилась не всегда. Женщина пошла в школу и проверила, что дают детям.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По ее словам, на завтрак у школьников была гречневая каша с огурцами, сырная запеканка с морковью, горсть изюма, яблоко и несладкий чай. Днепрянка отметила, что блюда имели хороший вид и она даже попробовала их. Ольга говорит, что каша на вкус была, как домашняя, запеканка – нежная и вкусная.

Так выглядит завтрак школьников в Днепре -Так выглядит завтрак школьников в Днепре - фото: facebook.com/profile.php?id=100001177248605

Женщина сделала вывод, что повара в школе готовят вкусно. При этом, по ее мнению, новое меню нуждается в адаптационном периоде, поскольку большая часть детей просто не привыкла к правильному питанию и их семьи имеют другие пищевые привычки. Также она добавила, что следовала бы постепенно уменьшать количество соли и сахаря в блюдах. Поэтому Ольга советует всем родителям, которые сомневаются в том, чем кормят их детей, лично проверить это.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях