На Днепропетровщине из-за ожогов умер 4-летний малыш

На Днепропетровщине из-за ожогов умер 4-летний малыш -

На Днепропетровщине из-за ожогов умер 4-летний малыш - фото: pexels.com

События
10 января 2022 15:56

В Васильковском районе Днепропетровской области произошел трагический случай – умер четырехлетний мальчик, который получил ожоги.

Как рассказал директор областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Радий Шевченко, около шести часов вечера 5 января мальчик получил ожоги кипятком. У малыша были обожжены лицо, грудная клетка, руки и ноги, передает "Наше мисто".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ребенка воспитывает бабушка, но она по каким-то причинам не стала сразу же вызывать "скорую помощь". К медикам женщина обратилась спустя почти 12 часов – 6 января около 06:55. Она сказала, что ее внук задыхается и теряет сознание. Когда "скорая" приехала на место, то мальчик был уже мертв. Врачи лишь констатировали биологическую смерть малыша.

Напомним, что в Покрове в Днепропетровской области 9-летние мальчики нашли петарду. Дети решили поджечь его, но из-за взрыва получили серьезные ожоги. У одного из мальчиков повреждены руки и лицо. Пострадавшего с ожогами 2-3 степени госпитализировали в детскую областную больницу. Второй ребенок получил ожоги второй степени и находится дома.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях