В Кривом Роге годовалый ребенок опрокинул на себя чайник с кипятком

В Кривом Роге годовалый ребенок опрокинул на себя чайник с кипятком

В Кривом Роге годовалый ребенок опрокинул на себя чайник с кипятком - фото: report.az

События
06 января 2022 17:16

Сегодня, 6 января, в Кривом Роге годовалый малыш опрокинул на себя чайник с кипятком. 

Инцидент произошел около 10 часов утра в квартире на улице Палзунова в Терновском районе, пишет Первый городской. Мальчик, которому всего один годик, дотянулся до чайника с кипятком и опрокинул его на себя. Медики "скорой" обнаружили у него ожоги бедра с плечом 1-й и 2-й степени.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Они забрали пострадавшего в отделение хирургии горбольницы №8. При этом ребенок поехал в сопровождении мамы, вероятно, находившейся во время ЧП в квартире и не уследившей за ним.

Напомним, как в ноябре 2020 года в реанимации Днепра спасали 2-летнего мальчика, который опрокинул на себя кастрюлю горячего супа. Ребенок получил глубокие ожоги на 35% тела – врачи прогнозировали долгое и затратное лечение. Известно, что ребенок на небольшой по площади кухне баловался и зацепил печку, на которой стояла кастрюля с варящимся супом. Ранее мы писали, что не уследившей за 4-летним ребенком маме (упал в фонтане и потом умер в реанимации) грозит тюремное заключение на 5 лет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях