Все произошло за секунду: в Днепре 4-летний малыш получил страшные ожоги

В Днепре 4-летний малыш получил страшные ожоги - фото: nversia

В Днепре 4-летний малыш получил страшные ожоги - фото: nversia

События
19 июля 2021 13:14

В Днепре четырехлетний Игорь случайно опрокинул на себя электрочайник с кипятком и получил серьезные ожоги. Сейчас за его здоровье борются медики.

Трагедия произошла в четверг, 15 июля. Малыш потянулся за шнур только что закипевшего электрического чайника и опрокинул на себя весь кипяток. Пострадавшего мальчика доставили в областную детскую больницу и экстренно прооперировали.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

У ребенка диагностировали 40% ожогов тела. Больше всего пострадала шея, голова и туловище. Сейчас малыш лежит в реанимации. Ему еще предстоит не одна операция и длительное лечение.

Ребенок сейчас в реанимации - фото: fb БФ «Совушка»Ребенок сейчас в реанимации - фото: fb БФ «Совушка»

Как рассказывают волонтеры, в этой семье мама одна воспитывает шестерых детей, а папа находится в местах лишения свободы. По их словам, женщина порядочная и заботится о своих малышах. Она оставила детей со своей сестрой, чтобы быть рядом с Игорем.

В больнице мальчика обеспечивают многими препаратами, однако некоторых из них нет в медучреждении и их сложно приобрести. Также в скором времени мальчику могут понадобиться доноры крови.

Как помочь ребенку, можете узнать здесь.

Маленькому Игорю нужна помощь - фото: fb БФ «Совушка»Маленькому Игорю нужна помощь - фото: fb БФ «Совушка»

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях