В Днепре из общественных туалетов массово воруют ершики

В Днепре из общественных туалетов массово воруют ершики -

В Днепре из общественных туалетов массово воруют ершики - фото: facebook.com/profile.php?id=1845160915

События
06 января 2022 09:09

Вандалы в Днепре не только устраивают погромы в общественных туалетах, но и постоянно воруют ершики.

Как рассказал заместитель мэра Михаил Лысенко, в Днепре установлено порядка полтора десятка современных туалетов. Причем они бесплатные и воспользоваться ими могут все желающие. К сожалению, находятся люди, которые поджигают туалеты, ломают пеленальные столики, обрисовывают стены граффити, разбрасывают бумагу и тому подобное.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В общественных туалетах Днепра устраивают погромы -В общественных туалетах Днепра устраивают погромы - фото: facebook.com/profile.php?id=1845160915

Стены обрисовывают -Стены обрисовывают - фото: facebook.com/profile.php?id=1845160915

Ломают столики -Ломают столики - фото: facebook.com/profile.php?id=1845160915

По словам Лысенко, при этом два раза в неделю из почти всех туалетов исчезают ершики. Он не понимает, зачем они нужны горожанам и как они их выносят оттуда.

- И чрезвычайно интересно, каким образом осуществляется транспортировка ершиков до жилища их похитителя? В сумку и затем поездка в общественном транспорте?, – комментирует Михаил Лысенко.

Напомним, что в сквере на Слобожанском проспекте установили новый современный туалет. Однако довольно скоро он пострадал от рук вандалов. Так, компания подростков устроила в туалете погром, затопив его. Также они разбросали бумагу. Все происходящее молодые люди снимали на телефоны и смеялись. Позже их личности смогли установить и задержали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях