Уже не так весело: задержали хулиганов, которые сломали туалет в сквере на Слобожанском

Задержали хулиганов, которые сломали туалет в сквере на Слобожанском - фото: facebook.com/BilaDzygaTM

Задержали хулиганов, которые сломали туалет в сквере на Слобожанском - фото: facebook.com/BilaDzygaTM

События
10 ноября 2021 10:01

В Днепре компания молодых людей устроила погром в общественном туалете, который установили в сквере на Слобожанском проспекте. Полицейским удалось их найти и доставить в отделение.

Как рассказал заммэра Михаил Лысенко, подростки забросали камнями унитаз и умывальник в туалете. Юных нарушителей удалось найти и вчера их доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции. Родители дебоширов теперь должны будут заплатить внушительный штраф.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам Лысенко, скоро появятся новости еще о хулиганах, которые изрисовали детские горки в этом же сквере. Скорее всего, их родителям тоже придется заплатить штраф.

- Не умеют воспитывать своих детей, пусть воспитывают свои карманы, – резюмировал Лысенко.

Стоит напомнить, что сквер на проспекте Слобожанском открыли ко Дню города. Зона отдыха преобразилась до неузнаваемости – здесь установили детскую площадку, высадили деревья, поставили лавочки и тому подобное. В первый же день сквер начал страдать от рук вандалов, которые сломали качели, повредили металлический тренажер и ободрали часть газона.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях