Дикари: подростки затопили туалет в сквере на Слобожанском проспекте

Дикари: подростки затопили туалет в сквере на Слобожанском проспекте - фото: facebook.com/BilaDzygaTM

Дикари: подростки затопили туалет в сквере на Слобожанском проспекте - фото: facebook.com/BilaDzygaTM

События
05 ноября 2021 12:34

Не так давно в сквере на Слобожанском проспекте поставили дизайнерский общественный туалет, но вандалы уже добрались до него.

На видео, которое опубликовали в сети, видно, что сам унитаз забит, а повсюду валяется туалетная бумага. Подростки при этом включали слив, чтобы вода выливалась на пол. В это время они громко матерились и смеялись. Все происходящее снимали на видео.

В итоге, здесь остался лишь грязный нерабочий общественный туалет.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Стоит напомнить, что сквер на проспекте Слобожанском открыли ко Дню города. Зона отдыха преобразилась до неузнаваемости – здесь установили детскую площадку, высадили деревья, поставили лавочки и тому подобное. В первый же день сквер начал страдать от рук вандалов, которые сломали качели, повредили металлический тренажер и ободрали часть газона.

Местные жители раскритиковали карман для общественного транспорта, который сделали возле сквера. Он был настолько мал, что туда не могли заехать автобусы, а маршруткам приходилось останавливаться посреди второй полосы. Позже подрядчик исправил это.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях