В Днепре мужчина оставил ротвейлера прохожему и ушел

В Днепре мужчина оставил ротвейлера прохожему и ушел -

В Днепре мужчина оставил ротвейлера прохожему и ушел - фото: facebook.com/zookontroldnipro

События
17 декабря 2021 10:40

В Днепре мужчина попросил случайного прохожего посмотреть за его собакой, пока он сходит в магазин, но за животным он так и не вернулся.

Инцидент случился в среду, 15 декабря, возле государственного цирка. По словам местного жителя Андрея, к нему на улице подошел незнакомый мужчина, который попросил его поддержать собаку, пока он сам сходит в магазин. Аргументировал он это тем, что с животными в магазин нельзя. При этом пес вел себя дружелюбно, поэтому Андрей согласился.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Владелец ротвейлера пообещал вернуться через 10 минут. В итоге, Андрей простоял больше двух часов, но за собакой так никто и не пришел. Мужчина решил обратиться в КП "Зооконтроль", чтобы коммунальщики забрали пса.

Как рассказали в коммунальном предприятии, они забрали к себе собачку и сразу приступили к поискам ее владельцев. По их словам, это молодая девочка, она не агрессивная, но немного пугливая, знает команды и приносит палочку. Жетона или чипа у животного нет.

В Днепре мужчина оставил прохожему свою собаку и ушел -В Днепре мужчина оставил прохожему свою собаку и ушел - фото: facebook.com/zookontroldnipro

В КП "Зооконтроль" позже добавили, что хозяин ротвейлера уже нашелся, но его пока еще не забрали домой. Почему собаку оставили случайному прохожему – неизвестно.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях