В Днепре хозяева выбросили породистую собачку - фото: facebook.com/priutdrug
В Днепре ищут новую любящую семью для померанского шпица, от которого отказались предыдущие хозяева.
Как рассказали в приюте для животных "Друг", владельцы песика уезжают за границу. Песика с собой брать они отказались, поэтому просто бросили его на произвол судьбы. Не спасло малыша даже то, что он породистый.
Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
При этом собака находится в ужасном состоянии. Видно, что за ней долгое время не ухаживали должным образом – не расчесывали и не купали. Шпица довели до того, что сзади у него появилась огромная лысина. Стоит отметить, что песик уже не молодой – ему 11 лет.
Сейчас малыш находится у волонтеров, которые уже начали подыскивать ему новую семью, где о нем будут заботиться и любить. Если вы хотите забрать этого малыша себе и стать для него настоящим другом, то можете обратиться в приют по телефону: (067)-847-77-41 (писать в сообщения в Viber).
Напомним, что недавно в Днепре чуть не умер двухмесячный щенок йоркширского терьера. В ветеринарную клинику его привезли в тяжелом состоянии. Рентген показал, что у него в кишечнике был инородный предмет.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:
Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.