В Днепре проведут вечеринку для собак

В Днепре проведут вечеринку для собак -

В Днепре проведут вечеринку для собак - фото: reveltime

События
09 декабря 2021 11:38

Новый год совсем уже близко и многие горожане уже начали искать места, где и как можно интересно провести время. Для любителей собак и их питомцев тоже подготовили мероприятие.

Так, в Днепре запланировали провести крутую собачью вечеринку. Как рассказывает местная жительница Екатерина Головачева, на ней будут конкурсы, много общения и фотографий. Днепрянам обещают, что будет много веселья, чая, вкусностей, а также призов для людей и различные полезные штучки для собак.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Собачья вечеринка состоится в воскресенье, 26 декабря, в 12:00 на поляне на жилмассиве Тополь-2. Продлится мероприятие около двух часов.

Если у вас возникли какие-нибудь вопросы или предложения, то можете позвонить организатору Екатерине по телефону (063)-797-00-12. Зарегистрироваться на вечеринку можно по этой ссылке.

Напомним, что в Днепре появилась новая полоса препятствий, где можно дрессировать собак. Открыли ее в Днепровском центре детского и юношеского творчества по улице Космонавтов. Этот кружок работает почти 40 лет и до этого дети занимались на самодельном оборудовании, которое изготовили работники центра.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях