В горсовете прокомментировали появление "заммэра Днепра" в вайбер-чатах

В горсовете прокомментировали появление "заммэра Днепра" в вайбер-чатах -

В горсовете прокомментировали появление "заммэра Днепра" в вайбер-чатах - фото: dniprorada.gov.ua

События
14 декабря 2021 18:01

В Днепровском горсовете опровергли информацию о том, что заместитель мэра Михаил Лысенко общается с горожанами в чате "Вайбер".

В департаменте благоустройства и инфраструктуры сообщили, что им неизвестно, с какой целью в сети распространили информацию о том, что якобы Михаил Лысенко переписывается с днепрянами в вайбер-чате. Также подтвердили, что это был фейк и заммэра не писал никаких сообщений в чате ОСМД.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В горсовете отметили, что Михаил Лысенко общается с горожанами только со своей личной странице в Facebook.

Стоит напомнить, что сегодня утром, 14 декабря, в сети опубликовали скрины переписки одного из чатов ОСМД в Viber. На них якобы зммэра Михаил Лысенко угрожал людям отключить в их доме холодное водоснабжение и вел себя довольно грубо.

Горожане сразу поняли, что это был просто бот, а не представитель городского совета. Его пытались удалить из чата, но он действовал настойчиво и постоянно вступал в сообщество. При этом о появлении такого бота заявили сразу несколько жильцов разных ОСМД.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях