В Днепре мужчина с ножом напал на прохожих

В Днепре мужчина с ножом напал на прохожих -

В Днепре мужчина с ножом напал на прохожих - фото: фильм "Достать ножи" (2019)

События
09 декабря 2021 09:08

В Днепре мужчина с ножом напал на четырех прохожих. Пострадавших горожан госпитализировали в больницу.

Как рассказали в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области, инцидент произошел во вторник, 7 декабря, около 15:30 возле одного из домов в Шевченковском районе города. Так, злоумышленник избил 38-летнего мужчину и сбежал. Пострадавшего днепрянина отвезли в больницу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В Днепре мужчина напал на прохожих -В Днепре мужчина напал на прохожих - фото: dp.npu.gov.ua

После этого дебошир порезал ножом двух человек – 25-летнего и 61-летнего мужчин. Недалеко от этого же места он нанес четыре удара ножом в спину 45-летнему мужчине. Пострадавшего тоже госпитализировали.

Правоохранители смогли установить личность нападавшего – им оказался 34-летний местный житель. Его разыскали и задержали. Во время осмотра у него нашли нож.

Нож -Нож - фото: dp.npu.gov.ua

По этому факту следователи открыли уголовные производства по статьям за покушение на уголовное правонарушение, умышленное убийство, хулиганство и умышленное тяжелое телесное повреждение. Мужчине уже сообщили о подозрении. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Следствие еще продолжается.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях