Жесть: в центре Днепра мужчина с ножом набросился на женщину с годовалым ребенком

В центре Днепра мужчина с ножом набросился на женщину с годовалым ребенком - фото: freepik.com

В центре Днепра мужчина с ножом набросился на женщину с годовалым ребенком - фото: freepik.com

События
25 июня 2021 09:24

Вчера, 24 июня, в магазине на Европейской площади в центре Днепра мужчина с ножом набросился на свою супругу с годовалой дочерью.

Очевидцы рассказывают, что женщина забежала в магазин "Кактус" с криками о помощи. Как выяснилось, на нее с маленьким ребенком набросился муж. При это происходило все это на глазах у посетителей.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На видео, которое опубликовали свидетели случившегося, можно увидеть, как женщина лежит на полу, мужчина наносит ей удары, а потом быстро убегает.

На место происшествия вызвали правоохранителей и медиков "скорой". У пострадавшей женщины на лице в районе виска была рана. Ее и годовалую малышку отвезли в больницу для оказания медицинской помощи.

Напомним, что левом берегу Днепра мужчина устроил родственникам "выступление", закрывшись на балконе с горящей тряпкой, которую он держал в руках. На место вызвали правоохранителей, которые с позволения родственников этого днепрянина силой открыли дверь балкона, после чего увидели необычную картину. Правоохранители уговорили его потушить огонь на тряпке и зайти в комнату для разговора.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях