Странно вел себя: в Кривом Роге мужчина размахивал ножом в цирке

Странно вел себя: в Кривом Роге мужчина размахивал ножом в цирке - фото: патрульная полиция

Странно вел себя: в Кривом Роге мужчина размахивал ножом в цирке - фото: патрульная полиция

События
12 сентября 2021 13:16

В Кривом Роге полицейские задержали мужчину, который пришел в цирк с ножом и вел себя агрессивно.

Во время патрулирования в металлургическом районе города полицейские обратили внимание на мужчину, который вел себя как-то странно и находился в возбужденном состоянии. В какой-то момент горожанин резко направился в помещение. Патрульные тогда решили проследовать за ним, рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Когда полицейские зашли в здание цирка, то увидели мужчину, который в руках держал нож и размахивал им. Инспекторы сразу же решили задержать нарушителя. 46-летнего мужчину после передали следователям Криворожского районного управления полиции. Теперь им предстоит выяснить все детали происшествия.

В Кривом Роге мужчина пришел в цирк с ножом - фото: патрульная полицияВ Кривом Роге мужчина пришел в цирк с ножом - фото: патрульная полиция

Напомним, что в Днепре нетрезвый мужчина бросился в воду с Мерефо-Херсонского моста. Горожанин остался жив и из воды его вытащили полицейские. Мужчина объяснил, что решил прыгнуть с моста, потому что ему стало жарко и он так хотел освежиться. Тем не менее, днепрянина решили госпитализировали в больницу. Предварительно, у него диагностировали переохлаждение.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях