В Днепре заменят центральную новогоднюю елку

В Днепре заменят центральную новогоднюю елку -

В Днепре заменят центральную новогоднюю елку - фото: dniprorada.gov.ua

События
07 декабря 2021 12:15

Днепр уже начал преображаться к новогодним праздникам – на улицах устанавливают креативные елочки и вешают яркие гирлянды. Стало известно, что в этом году планируют заменить центральную городскую елку.

В департаменте благоустройства подтвердили, что собираются приобрести новую центральную елку. Обычно ее устанавливают на площади Героев Майдана. Ожидается, что новая "зеленая красавица" будет намного масштабнее и выше, чем, например, елка в Харькове, передает "Афиша Днепра".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Кроме этого, планируют установить много иллюминации. Подробности обещают сообщить уже после 15 декабря.

Бывшую главную городскую елку уже поставили в сквере Прибрежный. Здесь пока что не смонтировали свет, поэтому вечером она не подсвечивается. Иллюминацию обещают включить в течение недели.

Елка в сквере Прибрежный -Елка в сквере Прибрежный - фото: afishadnepr.com.ua

Напомним, что в Днепре к новогодним праздникам планируют оборудовать восемь праздничных локаций – в сквере Прибрежный, на Слобожанском проспекте, Европейской площади, улицах Воскресенской, Грушевского, Сечевых Стрельцов, Новом мосту и Фестивальном причале.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях