Появились подробности поджога машин в Днепре

Появились подробности поджога машин в Днепре -

Появились подробности поджога машин в Днепре - фото: dp.dsns.gov.ua

События
03 декабря 2021 14:27

В четверг вечером, 2 декабря, неизвестные подожгли автомобиль на улице Владимира Мономаха в Днепре. В полиции по этому факту открыли уголовное производство.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области, огонь полностью уничтожил автомобиль "Мерседес". Кроме этого, пострадали две машины, которые стояли рядом, – "Тойота" и еще один "Мерседес". У первого авто были повреждены задний бампер, фары и стекло, а у второго – моторный отсек, лобовое стекло, фары и бампер. Общая площадь пожара составила около десяти квадратных метров.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В Днепре сгорели машины  -В Днепре сгорели машины - фото: dp.dsns.gov.ua

Кроме спасателей, на месте происшествия работали следственно-оперативная группа Днепровского районного отделения полиции. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

В Днепре подожгли автомобиль  -В Днепре подожгли автомобиль - фото: dp.dsns.gov.ua

В пресс-службе полиции рассказали, что по этому факту внесли данные в Единый реестр досудебных расследование по статье за умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества. Следственные действия продолжаются. Поджигателям грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях