Сдавал назад: возле остановки на проспекте Поля водитель минивэна сбил женщину

На проспекте Поля авто сбило женщину - фото: t.me/truexadnepr

На проспекте Поля авто сбило женщину - фото: t.me/truexadnepr

События
29 октября 2021 15:55

В центре Днепра возле автобусной остановки водитель минивэна сбил женщину. Ее на "скорой" отвезли в больницу.

Как рассказывает очевидец, ДТП случилось сегодня на проспекте Александра Поля – недалеко от бара "Губы". Водитель минивэна проехал нужный поворот. Он остановился посреди дороги и начал в спешке сдавать назад, из-за чего сбил стоявшую рядом с остановкой женщину.

В центре Днепра минивэн сбил женщину/ фото:  t.me/truexadneprВ центре Днепра минивэн сбил женщину/ фото: t.me/truexadnepr

В центре Днепра минивэн сбил женщину/ фото:  t.me/truexadneprВ центре Днепра минивэн сбил женщину/ фото: t.me/truexadnepr

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Люди вызвали на место происшествия  медиков "скорой". Последние, по словам очевидца, забрали пострадавшую в больницу. По какой причине женщина вышла за территорию остановки на проезжую часть (чем подвергла свою жизнь опасности) и какие травмы она в итоге получила – неизвестно.

Напомним, что в августе этого года во дворе дома №137А на проспекте Александра Поля – напротив "Славутича" – женщина на "Ауди" хотела сдать назад, чтобы припарковаться, но тем временем машина начала катиться вперед. В итоге водитель сбила сидевшую на лавочке пенсионерку. Хозяйка авто вызвала на место ДТП медиков "скорой", которые по приезду диагностировали у пенсионерки черепно-мозговую травму, ушибы рук и переломы ног. Пострадавшую госпитализировали в больницу № 16.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях