В ДТП возле Днепра погибла 17-летняя девушка: что говорят в полиции

Под Днепром в ДТП погибла 17-летняя девушка - фото: dp.npu.gov.ua

Под Днепром в ДТП погибла 17-летняя девушка - фото: dp.npu.gov.ua

События
27 октября 2021 11:49

Полицейские задержали водителя, который вчера вечером, 26 октября, устроил смертельное ДТП в Подгородном.

Следователи выяснили, что на улице Партизанской водитель BMW 325 выехал за пределы проезжей части, в результате чего автомобиль перевернулся и в неуправляемом состоянии врезался в столб. 17-летняя пассажирка от полученных травм погибла на месте.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области, водителя легковушки уже задержали. Предварительно установлено, что на момент ДТП он был пьян.

По этому происшествию внесли данные в ЕРДР по статье Уголовного кодекса за нарушение правил безопасности дорожного движения. Мужчине теперь может грозить до десяти лет лишения свободы.

Напомним, что следователи Государственного бюро расследований выясняют обстоятельства смертельного ДТП с участием полицейского в Кривом Роге. Предварительно известно, что правоохранитель спровоцировал аварию, в которую попали четыре машины и автобус, когда пошел на обгон. В результате происшествия погиб один из водителей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях