Погибла 17-летняя девушка: в Подгородном BMW влетел в столб

Погибла 17-летняя девушка: в Подгородном BMW влетел в столб - фото: dp.dsns.gov.ua

Погибла 17-летняя девушка: в Подгородном BMW влетел в столб - фото: dp.dsns.gov.ua

События
27 октября 2021 09:31

Вчера, 26 октября, около девяти часов вечера на улице Партизанской в Подгородном, что недалеко от Днепра, произошло смертельное ДТП.

На месте происшествия спасатели выяснили, что легковой автомобиль BMW X5 влетел в столб. От удара машина перевернулась. В результате аварии погибла 17-летняя девушка, которая сидела на пассажирском сидении, сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области. Водитель BMW серьезно не пострадал. Также он отказался от медицинской помощи.

ДТП под Днепром - фото: dp.dsns.gov.uaДТП под Днепром - фото: dp.dsns.gov.ua

Сейчас правоохранители проводят следственные действия, чтобы установить причины и обстоятельства случившегося.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Погибла пассажирка - фото: dp.dsns.gov.uaПогибла пассажирка - фото: dp.dsns.gov.ua

Напомним, что в областной больнице имени Мечникова медики борются за жизнь 22-летнего парня, который попал в жесткое ДТП на мотоцикле в Днепропетровской области. Молодой человек получил множество переломов, травм и сейчас находится в коме в критическом состоянии. Также его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

А в Днепре возле ТРЦ "Нагорка" сбили мужчину. Так, он сидел на остановке и ждал трамвай №5, а когда тот подъехал, то направился в салон. Пассажир так сильно спешил попасть туда, что не заметил фуру, которая ехала в сторону строительной академии и находилась недалеко от него.  

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях