Потерпите немножко: когда в Украине снова потеплеет

Потерпите немножко: когда в Украине снова потеплеет - фото depositphotos.com

Потерпите немножко: когда в Украине снова потеплеет - фото depositphotos.com

События
26 октября 2021 10:36

Украинцы жалуются на жуткий холод. По утрам столбик термометра опускается до 1-5 градусов мороза, при этом ни в Днепре, ни в Запорожье отопления в квартирах еще нет. Стало известно, что скоро в города снова придет тепло. И это речь не об отоплении.

По прогнозам синоптиков, температура воздуха начнет повышаться с четверга, 28 октября. Днем будет 13-14 градусов, а ночью – от 3 до 8.

На выходных, 30-31 октября, в Днепре и Запорожье прогнозируют солнечную погоду. Можно будет смело идти гулять и фотографироваться в листьях. Термометр покажет 15 градусов днем и 5 – ночью. При этом никаких осадков не прогнозируют, ветер будет неощутимый.

На следующей неделе тоже будет более-менее тепло – столбик термометра поднимется до 16 градусов. Однако ожидается пасмурная погода и дожди.

Напомним, в Днепре отопление в домах собираются давать ориентировочно не раньше 1 ноября, а в Запорожье – с 3 ноября. При этом детские сады, школы, больницы уже постепенно начали отапливать. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях