Заливала пиво силой: в Кривом Роге девушка издевалась над котом (видео)

Заливала пиво силой: в Кривом Роге девушка издевалась над котом - фото: UAnimals

Заливала пиво силой: в Кривом Роге девушка издевалась над котом - фото: UAnimals

События
26 октября 2021 10:43

В Кривом Роге 18-летняя девушка заливала в рот кошке пиво. Все происходящее снимали на видео, которое потом опубликовали в соцсети.

На кадрах видно, как девушка схватила домашнюю кошку за голову, удерживая ее силой, она начала заливать животному в рот пиво. При этом она говорила: "Рот отрой, дура бл*ть". Вторая девушка, которая снимала все происходящее, громко смеялась от увиденного.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Позже девушка решила оправдаться и рассказала, что в бутылке был не алкоголь, а обычная вода. Также она записала еще одно видео с кошкой, в котором заявила, что с ней все хорошо.

Девушка пыталась оправдаться - фото: tg КатарсисДевушка пыталась оправдаться - фото: tg Катарсис

В Криворожском районном управлении полиции уже отреагировали на этот факт. Данные о происшествии внесли в журнал единого учета и сообщений. Правоохранители должны установить личность девушки и обстоятельства случившегося, передает ТСН.

Отметим, что в Украине предусматривается наказание за жестокое обращение с животными.

Напомним, что в Днепре хозяева не захотели лечить больного померанского шпица, поэтому решили его просто продать. Его забрали волонтеры, которые сейчас спасают здоровье изнеможенного малыша.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях