Ни стыда, ни совести: в Днепре девушка справила нужду за достопримечательностью

В Днепре девушка справила нужду за достопримечательностью - фото: vluki

В Днепре девушка справила нужду за достопримечательностью - фото: vluki

События
18 октября 2021 12:29

В Днепре люди периодически справляют нужду в тех местах, которые совсем для этого не предназначены, повергая в шок и оскорбляя воспитанных горожан. Очередной такой случай произошел на Фестивальном причале.

Инцидент произошел вчера около 23:40. Компания – две девушки и парень – отдыхала возле достопримечательности "Шар желаний". В какой-то момент одной девушке понадобилось сходить в туалет. Она не захотела далеко отходить от своих знакомых, потому просто подошла к арт-объекту с другой стороны и справила там свою нужду, пишет Днепр Оперативный. В итоге голая пятая точка днепрянки "засветилась" на камерах видеонаблюдения.  

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нужно сказать, что после произошедшего компания пошла куда-то гулять дальше. На данный момент в ситуации разбираются правоохранители.

Напомним, что в апреле этого года прохожие запечатлели на видео женщину, которая решила справить нужду в самом неподходящем для этого месте – на памятник среди плит в парке Памяти и примирения (бывший имени Калинина). Отметим, что во времена Второй мировой войны на том месте погибли двое детей, которые прятались в церкви, когда ее сожгли немцы. Ранее мы писали еще про двух женщин, которые в этом году бессовестно справили нужду в общественных местах. Одна из них сделала это просто у входа в "Славянку", вторая – возле своей палатки с продуктами, которые продавала.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях