Не дотерпела: возле "Славянки" женщина справляла нужду посреди улицы (видео)

Возле "Славянки" женщина справляла нужду - фото: Depositphotos

Возле "Славянки" женщина справляла нужду - фото: Depositphotos

События
07 апреля 2021 15:16

В Днепре посреди улицы случайные прохожие стали свидетелями того, как пожилая женщина справляла нужду. Вероятно, что она не могла найти общественный туалет.

Инцидент произошел днем возле торгово-выставочного комплекса "Славянский". На видео, которое опубликовали очевидцы, видно, что женщина стала возле колонн перед входом в ТВК. После этого она спустила штаны, справила нужду и быстро оделась обратно. Причем в этот момент рядом с ней проходили люди, в том числе посетители "Славянского". Стоит отметить, что в самом ТВК есть туалет, но он платный.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что недавно в центре города заметили продавщицу овощей, которая тоже справляла нужду посреди улицы. При этом делала она это просто на своем рабочем месте – возле торговой палатки, где лежала продукция на продажу.

Чтобы избежать таких неловких ситуаций, в Днепре создали онлайн-карту, на которой можно найти все общественные туалеты. Также здесь можно узнать, работают ли они и сколько стоят. Для удобства горожан также есть фотографии самих туалетов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях