Ни стыда, ни совести: женщина справляла нужду на мемориал в парке Памяти и примирения

Женщина справляли нужду на мемориал в парке Памяти и примирения - фото:  vluki

Женщина справляли нужду на мемориал в парке Памяти и примирения - фото: vluki

События
08 апреля 2021 17:45

В Днепре прохожие сняли на видео женщину, которая решила справить нужду не в самом подходящем для этого месте – на памятник среди плит в парке Памяти и примирения (бывший имени Калинина).

Так, на видео, которое сняли очевидцы, видно, что женщина надевает штаны уже после того, как завершила свои дела. Горожан возмутил тот факт, что в парке почему-то она решила справить нужду именно возле мемориала в непосредственной близости с памятными плитами. Хотя женщина могла найти более укромное местечко, например, среди деревьев.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Стоит отметить, что парк Памяти и примирения издавна считают одним из самых неспокойных мест. Более двух столетий здесь располагалось кладбище. Причем часть останков так и не перезахоронили, создав на их месте парк. Во времена Второй мировой войны здесь погибли двое детей, которые прятались в церкви, когда ее сожгли немцы. Подробнее об истории этого парка читайте здесь.

Напомним, что на днях заметили женщину, которая справляла нужду просто у входа в "Славянку". Также сняли на видео продавщицу овощей, которая обустроила туалет просто возле своей палатки с продуктами.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях