Не вытерпела: в центре Днепра продавщица справляла нужду возле палатки с овощами

В центре Днепра продавщица справляла нужду возле палатки с овощами - фото: vluki

В центре Днепра продавщица справляла нужду возле палатки с овощами - фото: vluki

События
10 марта 2021 17:39

На улице Харьковской случайные прохожие увидели, как женщина, продающая овощи, справляла нужду просто возле палатки.  

Женщина продавала овощи с прилавка на тротуаре. По всей видимости, в какой-то момент ей захотелось в туалет, но уходить со своего "поста" она не хотела, поэтому решила справить нужду на месте – рядом с коробками с овощами. После этого она встала, надела штаны и поправила пальто. Причем здесь у нее не было возможности помыть руки. Остается только надеяться, что у нее с собой были салфетки или антисептик.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Днепряне возмутились таким поведением женщины, так как она продает овощи и потом стоит на этом месте весь день. В оправдание продавщице можно только сказать, что она просто так не могла оставить товар и отправиться на поиски туалета. В таком случае ей нужна напарница, которая могла бы ее сменять.  

Стоит напомнить, что в Днепре создали карту, на которой можно найти все общественные туалеты, узнать, работают ли они и сколько стоят. Для удобства горожан также есть фотографии самих туалетов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях