В Днепре 6-классник избил учительницу: появились новые подробности

В Днепре 6-классник избил учительницу: появились новые подробности. Фото: 2gis.ua

В Днепре 6-классник избил учительницу: появились новые подробности. Фото: 2gis.ua

События
16 октября 2021 15:04

Мы ранее писали, что в 94-й школе ученик жестоко избил учительницу, которая забрала у него телефон на уроке музыки. Появились новые подробности.

По словам дочери пострадавшей учительницы Ольги Остапенко, все произошло 12-го октября во время урока шестиклассник избил учительницу музыки за то, что она попросила его нормально себя вести, ведь подросток ел орехи и играл в телефон, а на замечания лишь нецензурно отвечал. Женщина забрала у него гаджет, как он решил ей "ответить" кулаками.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Многие дети из этого класса пишут слова поддержки и извиняются за свое поведение, за то, как поступил их одноклассник и что они не успели его остановить.

Ольга рассказала и о самочувствии Натальи Павловны, женщина до сих пор не может прийти в себя от пережитого. Она пострадала и физически: у нее синяки и ссадины, но в большей степени ей морально тяжело. Увечья зафиксировали, как "легкие телесные повреждения", потому госпитализация в таком случае не нужна.

Также стало известно, что мама мальчика, который избил Наталью Павловну, вышла на связь с семьей спустя несколько дней после инцидента. Женщина извинилась за поступок сын и сказала, что готова отвечать за него по закону.

- Все официально задокументировано, экспертиза и заявление есть. Расследованием дела занимаются соответствующие органы, и до завершения следствия мама не будет давать никаких официальных комментариев. За информацией, комментариями и подробностями обращайтесь в полицию, – подытожила Ольга Остапенко.

Напомним, что родители ребенка уже извинились перед ней и забрали документы из школы. Сейчас комиссия ученого заведения разбирается в случае, выясняя все его детали, а выбирать наказание для провинившегося мальчика и его родителей будут правоохранители.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях