Забрала телефон на уроке: в Днепре 6-классник жестоко избил учительницу

В Днепре 6-классник жестоко избил учительницу - фото: meme-arsenal.com

В Днепре 6-классник жестоко избил учительницу - фото: meme-arsenal.com

События
15 октября 2021 11:07

На правом Днепра школьник жестоко избил учительницу, которая забрала у него телефон на уроке. В случае будут разбираться копы.

Как рассказала дочь пострадавшей учительницы Ольга Остапенко, инцидент случился в школе №94, которая находится в Новокодакском районе города, на уроке музыки. 6-классник играл в какие-то игры на телефоне и ел орехи. Учительница заметила это и сделала мальчику несколько замечаний, но тот лишь ответил ей нецензурными словами и продолжил играться. В итоге женщина подошла к мальчику и забрала у него телефон, на что ребенок отреагировал очень агрессивно. Он накинулся на учительницу с кулаками и жестоко избил ее на глазах у всего класса. Позже на руках, животе и грудной клетке педагога появились кровоподтеки и гематомы, пишет НМ.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам пострадавшей учительницы, напавший на нее мальчик ранее проявлял агрессию по отношению к ее коллегам и учащимся в школе. Родители ребенка уже извинились перед ней и забрали документы из школы. Сейчас комиссия ученого заведения разбирается в случае, выясняя все его детали, а выбирать наказание для провинившегося мальчика и его родителей будут правоохранители.

Напомним, что в сентябре этого года на территории школы №141, которая находится на улице Мониторной в Новокодакском районе Днепра, 5-классник с кулаками напал на свою бабушку и избил ее до крови. После этого случая агрессивного ребенка направили в больницу на обследование, чтобы выяснить, почему он находится в эмоционально нестабильном состоянии – здоров ли он психически. В случае пока еще разбираются правоохранители.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях