Объезжайте: на Набережной Заводской большая пробка из-за ДТП

На Набережной Заводской большая пробка из-за ДТП - фото: ДТП Пробки Днепр

На Набережной Заводской большая пробка из-за ДТП - фото: ДТП Пробки Днепр

События
01 октября 2021 10:11

С самого утра в Днепре на Набережной Заводской образовалась большая пробка, потому что там произошло ДТП. Эту улицу пока лучше объезжать.

Как рассказывают очевидцы, авария произошла сегодня на перекрестке Набережной Заводской с улицей Павлова – столкнулись фура и легковушка.

Источник видео: tg ДТП Пробки Днепр

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Машины заградили третью и половину второй полосы дороги, потому на ней образовалась пробка. Проехать от Кайдакского моста в сторону центра трудно.

На Набережной Заводской большая пробка из-за ДТП/ фото: googlemaps.comНа Набережной Заводской большая пробка из-за ДТП/ фото: googlemaps.com

Автомобилистам пока стоит объезжать этот участок проезжей части.

Напомним, что вчера на проспекте Нигояна вокруг легковушки с выбитым стеклом собрались сотрудники спецназа полиции, а на дороге образовалась пробка.  Ранее мы писали, как на правом берегу Днепра – недалеко от парка Гагарина – произошла авария. Автомобиль Volkswagen двигался в сторону ТРЦ NEO PLAZA и врезался в электроопору. От удара столб рухнул на землю, а машину очень сильно "помяло". В результате ДТП пострадали два человека – 20-летний водитель и 21-летний пассажир Volkswagen. Медики "скорой" отвезли пострадавших в результате ДТП к врачам в больницу Мечникова. Полицейские составили на марокканца, который был за рулем машины, протокол по статье за вождение в пьяном состоянии. Теперь ему грозит штраф в размере 17 000 гривен и лишение водительских прав на год.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях