Двое в больнице: в Днепре на Дубинина авто "влетело" в электроопору

В Днепре на Дубинина авто "влетело" в электроопору - фото: Днепр Оперативный

В Днепре на Дубинина авто "влетело" в электроопору - фото: Днепр Оперативный

События
30 сентября 2021 12:51

На правом берегу Днепра легковушка врезалась в электроопору, в результате чего пострадали два человека. Медики "скорой" госпитализировали их.

Авария случилась в Соборном районе города недалеко от парка Гагарина – на улице Володи Дубинина, пишет Днепр Оперативный. Автомобиль Volkswagen двигался в сторону ТРЦ NEO PLAZA и врезался в электроопору. От удара столб рухнул на землю, а машину "помяло".

В Днепре на Дубинина авто "влетело" в электроопору/ фото: Днепр ОперативныйВ Днепре на Дубинина авто "влетело" в электроопору/ фото: Днепр Оперативный

В Днепре на Дубинина авто "влетело" в электроопору/ фото: Днепр ОперативныйВ Днепре на Дубинина авто "влетело" в электроопору/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате ДТП пострадали два человека – 20-летний водитель и 21-летний пассажир Volkswagen. Также в машине находился их еще один пассажир – ровесник молодых людей – однако он  каким-то чудом не получил травм. Приехавшие на место происшествия копы установили, что находящиеся в Volkswagen люди являются гражданами Марокко. Они заметили у водителя автомобиля признаки алкогольного опьянения и предложили подышать в "Драггер", чтобы проверить, пьян ли он. Аппарат показал 0,25 промилле алкоголя в крови парня.

Полицейские составили на марокканца админпротокол по статье за вождение в пьяном состоянии. Теперь ему грозит штраф в размере 17 000 гривен и лишение водительских прав на год. Медики "скорой" отвезли пострадавших в результате ДТП к врачам в больницу Мечникова.

Позже на улицу Володи Дубинина были вызваны работники аварийной бригады ДТЭК "Днепрооблэнерго", которые должны были починить поврежденные из-за падения электроопоры линии электропередачи.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях