Спецназ, пробка и машина с выбитым стеклом: что произошло в Днепре на Нигояна

Спецназ, пробка и машина с выбитым стеклом на Нигояна - фото: Dnepr_Black

Спецназ, пробка и машина с выбитым стеклом на Нигояна - фото: Dnepr_Black

События
30 сентября 2021 17:57

Сегодня на проспекте Сергея Нигояна в Днепре было беспокойно. Вокруг легковушки собрались сотрудники спецназа полиции, а на дороге образовалась пробка. Стало известно, что там происходило.

Как рассказывает очевидец, инцидент произошел сегодня днем около 16:20. Работники спецназа полиции – КОРДа – остановили машину BMW, в которой было выбито стекло. Правоохранители попросили водителя этого автомобиля выйти на улицу и надели на него наручники. Это было так:

Источник видео: Dnepr_Black

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Почему полицейские задержали мужчину – точно неизвестно. Как рассказала Vgorode пресс-секретарь ГУНП Днепропетровской области Алина Стадник, на проспекте Сергея Нигояна проводились следственные действия. На данный момент в районе места происшествия движение не сильно, но затруднено.

Напоним, что на правом берегу Днепра – недалеко от парка Гагарина – произошла авария. Автомобиль Volkswagen двигался в сторону ТРЦ NEO PLAZA и врезался в электроопору. От удара столб рухнул на землю, а машину очень сильно "помяло". В результате ДТП пострадали два человека – 20-летний водитель и 21-летний пассажир Volkswagen. Медики "скорой" отвезли пострадавших в результате ДТП к врачам в больницу Мечникова. Полицейские составили на марокканца, который был за рулем машины, протокол по статье за вождение в пьяном состоянии. Теперь ему грозит штраф в размере 17 000 гривен и лишение водительских прав на год.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях