Избил группу людей: в центре Днепра охранник Mister Cat ввязался в драку (видео)

В центре Днепра охранник Mister Cat ввязался в драку (видео) - фото: tg Днепр Оперативный

В центре Днепра охранник Mister Cat ввязался в драку (видео) - фото: tg Днепр Оперативный

События
28 сентября 2021 16:50

В центре Днепра 20-летний охранник популярной пиццерии Mister Cat подрался с группой людей. Драка попала на камеры видеонаблюдения.

По предварительной информации, инцидент случился этой ночью на Европейской площади. Потасовка еще началась в заведении, но потом молодые люди вышли на улицу, сообщает "Днепр оперативный".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пострадавшие вызвали на место происшествия полицию. Охранник пиццерии подтвердил, что участвовал в драке, но во время общения с правоохранителями постоянно пытался уйти и закрыться в заведении. Его просили остаться, но он никак не реагировал, поэтому его пришлось насильно задерживать.

На видео с камер наблюдения видно, что в драке участвовали пятеро человек. Одного из парней повалили на асфальт и ударили ногой по голове. Он упал и долго не вставал, пока к нему не подошли прохожие, чтобы помочь.

Место потасовки оградили сигнальной лентой. Там работала криминалистическая лаборатория.

В центре Днепра устроили драку  - фото: tg Днепр Оперативный В центре Днепра устроили драку - фото: tg Днепр Оперативный

На месте работали криминалисты  - фото: tg Днепр Оперативный На месте работали криминалисты - фото: tg Днепр Оперативный

Напомним, что это не первая потасовка с участием охраны пиццерии Mister Cat. В мае этого года охранник напал на посетителя заведения, с которым у него возник конфликт, и в итоге причинил ему тяжелые телесные повреждения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях