Избил посетителя до полусмерти: в Днепре будут судить охранника ресторана Mister Cat

В Днепре будут судить охранника ресторана Mister Cat - фото: vgorode.ua

В Днепре будут судить охранника ресторана Mister Cat - фото: vgorode.ua

События
07 сентября 2021 17:11

В Днепре охранник ресторана Mister Cat, который находится в ЦУМе на проспекте Яворницкого, избил посетителя до полусмерти. Его будут судить.

Как сообщают в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области, в мае текущего года охранник напал на посетителя заведения, с которым у него возник конфликт, и в итоге причинил ему тяжелые телесные повреждения. Так, врачи диагностировали у мужчины открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга 3-й степени и другие травмы. Пострадавший не погиб только потому, что ему своевременно оказали медицинскую помощь.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На данный момент Центральной окружной прокуратурой города Днепра утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 22-летнего гражданина за совершение уголовного преступления по статье за умышленное нанесения тяжелых телесных повреждений, которые опасны для жизни в момент их причинения. Суд рассматривает дело. Если вина охранника будет доказана, он может сесть в тюрьму на срок от 5 до 8 лет.

Напомним, что в день происшествия в конфликте участвовали несколько человек. Пострадавшая девушка утверждала, что четыре охранника избили ее и двоих мужчин 35 и 37 лет за то, что у одного из них под курткой была нутрия. Медики "скорой" отвезли пострадавших в 16-ю городскую больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях