ГогольFest в Днепре: для посетителей ввели ограничения

ГогольFest в Днепре: для посетителей ввели ограничения - фото: fb DniPro ГогольFest

ГогольFest в Днепре: для посетителей ввели ограничения - фото: fb DniPro ГогольFest

События
27 сентября 2021 17:04

На выходных, 2 и 3 октября, в Днепре пройдет масштабный фестиваль современного искусства DniPro ГогольFest. Однако из-за ужесточения карантина изменились правила входа на мероприятие.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как рассказали организаторы, при входе на локации фестиваля посетители должны будут предоставить один из таких документов:

  • Сертификат о вакцинации, например, в приложении "Дія";
  • Негативный экспресс-тест. При этом выдадут специальную ленточку.

На локациях фестиваля планируют разместить пункты для экспресс-тестирования, но пока что неизвестно, сколько придется заплатить за тест. Кроме этого, нужно будет носить защитные маски и придерживаться социальной дистанции.

Напомним, что с 23 сентября Днепропетровская область перешла в "желтую" карантинную зону, а уже через день оказалась в "оранжевой" зоне. В связи с ужесточение карантина, работать в обычном режиме могли продолжать лишь те школы, где прививки сделали больше 80% педагогов. На сегодня в Днепре этим требования соответствуют все учебные заведения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях