Упал и рассек голову: в Днепре "скорая" сбила парня на электросамокате

В Днепре "скорая" сбила парня на электросамокате - фото: dreamstime.com

В Днепре "скорая" сбила парня на электросамокате - фото: dreamstime.com

События
17 сентября 2021 14:18

На левом берегу Днепра "скорая" сбила парня, который ехал по дороге на электросамокате. Пострадавшего госпитализировали.

ДТП случилось сегодня. Машина "скорой" двигалась по улице Янтарной на вызов и когда поворачивала во дворы, то сбила ехавшего по проезжей части парня на электросамокате, пишет Днепр Оперативный. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате аварии парень упал на дорогу и рассек голову. Медики отвезли его к врачам в горбольницу №6.  Детали случая выясняют правоохранители.

Напомним, что в этом месяце в Днепре проводятся бесплатные экспресс-уроки вождения электросамокатов для того, чтобы на дорогах было меньшие инцидентов с их участием. Где, когда и во сколько можно попасть на уроки – читайте тут. Ранее мы писали, как в мае этого года в Днепре около семи часов вечера девочки "летели" на очень большой скорости по дорожке 83-й школы и в итоге сбили двухлетнего мальчика, который стоял возле бордюра с обычным самокатом. Удар был такой сильный, что самокат мальчика разлетелся вдребезги, а сам ребенок отлетел, начал громко кричать, плакать и у него потекла кровь. Тем временем девочки, видимо испугавшись всего этого, просто уехали. Мама ребенка не вызвала полицию – была в шоке.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях