Бесплатно: в Днепре проведут экспресс-уроки вождения электросамокатов

В Днепре проведут экспресс-уроки вождения электросамокатов - фото: Vgorode

В Днепре проведут экспресс-уроки вождения электросамокатов - фото: Vgorode

События
10 сентября 2021 13:05

В Днепре проведут бесплатные экспресс-уроки вождения электросамокатов.

Учить управлять "двухколесными" будут инструкторы в яркой униформе от компании Bolt. Они бесплатно помогут всем желающим привязать банковскую карточку к официальному приложению компании и попрактиковаться в езде, получив 25%-ю скидку на первую поездку. Обучение будет проводиться в течение этого месяца – сентября-2021 – по выходным с 12:00 до 17:00, пишет ITC.ua. Его можно пройти в таких местах:

  • Прибрежний сквер;
  • Севастопольский парк;
  • Парк Гагарина;
  • Парк Глобы;
  • Набережная.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нужно сказать, что в случае успешного прохождения всех уроков горожане получат от инструкторов брендированные суверниры. Экспресс-уроки вождения электросамокатов будут проведены в рамках Мировой недели микромобильности для того, чтобы на улицах Днепра было меньше инцидентов, связанных с электросамокатами.

Напомним, что в мае этого года  в Днепре около семи часов вечера девочки "летели" на очень большой скорости по дорожке 83-й школы и в итоге сбили двухлетнего мальчика, который стоял возле бордюра с обычным самокатом. Удар был такой сильный, что новый самокат мальчика разлетелся вдребезги, а сам ребенок отлетел, начал громко кричать, плакать и у него потекла кровь. Тем временем девочки, видимо испугавшись всего этого, просто уехали. Мама ребенка не вызвала полицию, потому что была в состоянии шока.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях