Страшное ДТП под Мерефо-Херсонским мостом: двое детей остались без мамы

Страшное ДТП под Мерефо-Херсонским мостом - фото: ГУНП

Страшное ДТП под Мерефо-Херсонским мостом - фото: ГУНП

События
20 июля 2021 11:12

В Днепре в результате ДТП под Мерефо-Херсонским мостом погибла 43-летняя женщина. Выяснилось, что без ее опеки остались двое детей.

Как рассказывает днепрянка Ксения Семехина, вчера погибла жена работающего у нее на стройке мужчины – Анна Киреева. Она, по словам женщины, ехала в машине со своей сослуживицей и могла утратить контроль над транспортным средством из-за внезапного ухудшения самочувствия.

Погибшая в ДТП под Мерефо-Херсонским мостом 43-летняя мама/ фото: fb Ксюша СемехинаПогибшая в ДТП под Мерефо-Херсонским мостом 43-летняя мама/ фото: fb Ксюша Семехина

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Погибшая Анна Киреева, как отмечает Ксения Семехина, была мамой двух несовершеннолетних детей – 13-летнего мальчика и 7-летней девочки. Теперь их будет растить только отец. Нужно сказать, что последний работает на стройке, где получает недостаточно денег для обеспечения всей семьи.

Ксения Семехина отмечает, что детям скоро идти в школу и просит всех неравнодушных к горю в этой семье людей отказать финансовую помощь на их жизнь и обучение. Как это сделать, можно узнать тут.

Напомним, что авария случилась вчера около 7:45. Автомобиль Mitsubishi Lancer ехал по улице Набережной Победы в сторону жилмассива Победа. Женщина, которая находилась за рулем этой машины, по какой-то причине потеряла контроль над транспортным средством и на полной скорости "влетела" в каменную стену под Мерефо-Херсонским мостом. В результате ДТП погибли две женщины – 43-летняя водитель и пассажирка Mitsubishi Lancer.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях