Жуткое ДТП под Мерефо-Херсонским мостом: погибли две женщины (видео)

Жуткое ДТП под Мерефо-Херсонским мостом - фото: ГУНП

Жуткое ДТП под Мерефо-Херсонским мостом - фото: ГУНП

События
19 июля 2021 09:48

В правобережной части Днепра автомобиль врезался в каменную стену под Мерефо-Херсонским мостом. На месте происшествия погибли две женщины.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП Днепропетровской области, авария случилась сегодня около 7:45. Автомобиль Mitsubishi Lancer ехал по улице Набережной Победы в сторону жилмассива Победа. Женщина, которая находилась за рулем этой машины, по какой-то причине потеряла контроль над транспортным средством и на полной скорости "влетела" в каменную стену под Мерефо-Херсонским мостом.

Машина влетела в ограждение / фото: ГСЧСМашина влетела в ограждение / фото: ГСЧС

В результате ДТП погибли две женщины – 43-летняя автомобилистка и пассажирка Mitsubishi Lancer. Все детали и обстоятельства этой аварии выясняют правоохранители. Решается вопрос об открытии уголовного производства. 

ДТП под мостом в Днепре / фото: ГСЧСДТП под мостом в Днепре / фото: ГСЧС

Момент аварии попал на видео:

видео: Ситуационный центр Днепра

Напомним, что позавчера авария произошла на перекрестке улицы Сечевых Стрельцов и улицы Старокозацкой. Там столкнулись автомобили Hyundai Sonata и BMW X6. От сильного удара БМВ перевернулось на крышу. В ДТП пострадали минимум три человека. Среди них — девушка и ребенок. На место происшествия прибыли сотрудники Патрульной полиции и бригада скорой помощи. Пострадавших с различным травмами доставили в больницы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях