Не выдержало сердце: в Днепре пассажир умер на выходе из трамвая

В Днепре пассажир умер на выходе из трамвая - фото: dniprorada.gov.ua

В Днепре пассажир умер на выходе из трамвая - фото: dniprorada.gov.ua

События
19 июля 2021 11:10

Сегодня, 19 июля, около 9:30 на трамвайной остановке "Театр оперы и балета" пожилому мужчине, который выходил из трамвая, внезапно стало плохо.  

ЧП случилось в трамвае, курсирующем по маршруту №1. Как рассказывают очевидцы, мужчине на вид около 60 лет. На место немедленно вызвали "скорую помощь", однако медики, которые приехали на вызов, лишь констатировали смерть, сообщает "Наше Місто".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительной информации, у мужчины остановилось сердце. Не исключено, что на его состояние могла повлиять сильная жара, которая стоит в городе последнюю неделю. Из-за случившегося движение трамваев было временно остановлено.

В Днепре произошло ЧП в трамвае - фото: nashemisto.dp.uaВ Днепре произошло ЧП в трамвае - фото: nashemisto.dp.ua

На выходе умер мужчина - фото: nashemisto.dp.uaНа выходе умер мужчина - фото: nashemisto.dp.ua

Медики отмечают, что сильная жара – это стресс для организма. В группе риска находятся дети, люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями и ожирением. Но получить солнечный или тепловой удар может любой человек.

По возможности в такую погоду лучше лишний раз не выходить из дома, следует пить больше воды и употреблять легкую низкокалорийную пищу. При появлении любых симптомов теплового удара сразу же вызывайте "скорую помощь". Подробнее о рекомендациях медиков читайте здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях