Из-за любви к молодому человеку: в Днепре 20-летний парень хотел спрыгнуть с моста

В Днепре 20-летний парень хотел спрыгнуть с моста - фото: politeka.net

В Днепре 20-летний парень хотел спрыгнуть с моста - фото: politeka.net

События
22 июня 2021 17:32

В Днепре 20-летний парень хотел спрыгнуть с моста и погибнуть из-за любви к другому молодому человеку. Он вел прямую трансляцию с места события.

Инцидент случился на Амурском мосту – парень намеревался спрыгнуть с переправы и транслировал происходящее в соцсети, пишет Днепр Оперативный. В итоге на место происшествия приехали подруга этого юноши и медики скорой помощи. Они отговорили "прыгуна" от необдуманного поступка и выяснили причину, по которой он собирался совершить суицид. Оказалось, что парень хотел свести счеты с жизнью из-за безответной любви к другому парню, который сейчас встречается с девушкой. Данным "выступлением" юноша пытался заставить пару расстаться.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Также выяснилось, что неразделенная любовь – не единственная причина поступка 20-летнего парня. По словам последнего, он проживает в одной квартире с подругой, молодым человеком, которого любит, и его девушкой. Парень подчеркнул, что только он один из всей компании платит за квартиру, но больше не намерен так жить и потому собрался сброситься с моста. Тем не менее, по словам парня, сегодня погибать он не собирался, ведь завтра утром его ждут на собеседовании по трудоустройству.

На данный момент парень находится дома.

Напомним, что три дня назад в Днепре на Сичеславской Набережной женщина совершала самоубийство, спрыгнув с Нового моста. Также этом месяце на левом берегу мужчина застукал жену на измене и хотел совершить самоубийство, выстрелив себе в голову из пистолета. Его успели остановить.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях