Изменила жена: в Днепре спасли мужчину, который хотел застрелиться (видео 18+)

В Днепре спасли мужчину, который хотел застрелиться - фото: genius.com

В Днепре спасли мужчину, который хотел застрелиться - фото: genius.com

События
13 июня 2021 17:58

На левом берегу мужчина застукал жену на измене и хотел совершить самоубийство, выстрелив себе в голову из пистолета. Его успели остановить.

Как рассказывает очевидец, инцидент произошел вчера около 23:20 на Донецком шоссе в многоэтажном доме №15. Мужчина вернулся домой раньше, чем обычно, в результате чего поймал жену и мать двоих своих детей на измене. В порыве сильных негативных эмоций горожанин взял пистолет, который принадлежит его супруге, и попытался застрелиться. Однако он не успел осуществить задумку – люди заметили, что происходит у дома, и вызвали туда полицейских. Последние приехали и надели на мужчину наручники (лексика 18+):

Источник видео: ХД

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В таком виде мужчина лежал во дворе многоэтажки прямо на земле на глазах у соседей аж до приезда следственно-оперативной группы. На данный момент детали и обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.

Напомним, что в июне прошлого года в Днепре в своей квартире застрелился полковник полиции Павел Евгеньевич Савенко. Мертвым его обнаружила жена. Предсмертной записки на месте происшествия не было, почему мужчина мог застрелиться жена не знает. Коллеги и знакомые Павла также не понимают, почему это произошло. Они вспоминают его честным полицейским. Коллеги рассказывают, что Павел Евгеньевич полностью растворялся в работе, не жалел себя. С начала 2020 года Савенко пришлось оставить практическую работу. Возможно, из-за этого он совершил суицид.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях