Замучили 4 коз: появились подробности жуткого "пикника" на пляже в Днепре

Появились подробности жуткого "пикника" на пляже в Днепре - фото: tsn.ua

Появились подробности жуткого "пикника" на пляже в Днепре - фото: tsn.ua

События
15 июня 2021 12:48

В Днепре 11 граждан Нигерии на городском пляже резали и жарили коз. Люди, которые пришли на отдых в воде, услышали из-за кустов душераздирающие крики и сразу вызвали на место полицейских. На этот момент на огне они уже жарили три козы.

Когда правоохранители приехали на пляж, то увидели иностранцев. Им они объяснили, что у матери одного из мужчин день рождения. Поэтому в честь праздника решили приготовить коз. При этом сама женщина в трапезе не участвовала. Все участники жестоко "пикника" – это студенты днепровских вузов, говорится в сюжете ТСН. В частности, медицинской академии, металлургической академии и университета имени Альфреда Нобеля.

На пляже резали коз - фото: tsn.uaНа пляже резали коз - фото: tsn.ua

Задержанным студентам от 18 до 24 лет. Они рассказали, что живых коз купили в соседнем селе, а на пляж приехали, потому что там живописная местность. Чудом от огня удалось спасти только одно животное.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Во время задержания мужчины ввели себя агрессивно и не понимали, почему вызвали полицейских. С иностранцами правоохранители провели беседу, а потом отпустили. Пока неясно, понесут ли они какое-либо наказание.

Последнюю козу обнаружили в машине одного из мужчин. Сначала он не хотел отпускать животное, но позже мужчину удалось убедить. Козу должны были забрать сотрудники КП "Зооконтроль".

Одну козу спасли - фото: tsn.uaОдну козу спасли - фото: tsn.ua

Стоит отметить, что готовить домашних животных законом не запрещается. Однако вопросы вызывают способ и место приготовления. Они могут указать на жестокое обращение с животными или хулиганство в общественных местах.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях