Кровавая "вечеринка": на Мануйловском пляже иностранцы убивали коз

На Мануйловском пляже иностранцы убивали коз - фото: nashemisto.dp.ua

На Мануйловском пляже иностранцы убивали коз - фото: nashemisto.dp.ua

События
14 июня 2021 18:04

Сегодня, 14 июня, в Днепре на Мануйловском пляже иностранцы устроили жертвоприношение. Как выяснилось, это была часть празднования Дня рождения одного из них.

Так, в полицию позвонил очевидец и рассказал, что компания парней издевается над животными. На место происшествия приехали полицейские. На пляже они увидели 12 мужчин, передает "Наше мисто".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Правоохранителям молодые люди рассказали, что они из Нигерии. Убийство коз они объяснили тем, что таким образом праздновали День рождение своего товарища. За это время они успели убить четверых коз. Еще одно животное получилось спасти.

Участников жестокого "пикника" задержали и доставили в отделение полиции, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося.

Источник видео и фото: "Днепр оперативный"

Убийство коз на пляже - фото: dnepr.expressУбийство коз на пляже - фото: dnepr.express

Напомним, что в селе Малиновка Солонянского района – это Днепропетровская область – происходят страшные вещи. Соседи утверждают, что мужчина массово убивает собак, а накануне даже пытался изнасиловать женщин. Также местные рассказывают, что раньше он занимался непристойными вещами на глазах у детей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях