Погибла на месте: в Днепре женщина выпала с 9-го этажа

В Днепре женщина выпала с 9-го этажа - фото: zhzh.info

В Днепре женщина выпала с 9-го этажа - фото: zhzh.info

События
11 июня 2021 12:27

В Днепре произошло ЧП – с балкона квартиры на девятом этаже выпала пожилая женщина. К сожалению, спасти ее не удалось.

Инцидент случился на улице Лабораторной в доме №46. По предварительной информации, 71-летняя женщина выпала с балкона собственной квартиры. От полученных травм она погибла на месте происшествия, сообщает "Днепр оперативный".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

К дому, где все произошло, приехали медики, судмедэксперты и следственно-оперативная группа полиции. По словам соседей, женщина жила в квартире одна и при этом у нее не было близких родственников. По одной из версий, пенсионерка могла совершить самоубийство.

Напомним, что несколько дней назад на правом берегу Днепра разбился насмерть мужчина. Так, на улице Юрия Кондратюка 46-летний горожанин выпрыгнул из окна квартиры на пятом этаже. Лежавшее под окном тело мужчины уже утром заметила его супруга. На место происшествия она сразу же вызвала медиков "скорой помощи". Однако они не смогли помочь пострадавшему, поскольку он погиб от полученных травм. По какой причине мужчина решил выброситься из окна – пока что неизвестно.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях